Ergebnisse vom 24-Stundenlauf in Roche la Molière (F) am 19./20.06.2004

24 Heures de Roche la Molière
édition 2004 ( les 19 et 20 juin )
sur circuit de 2.000 km
Classement des coureurs individuels, validé par la F F A
               
Rang Dossard NOM Prénom Licence Distance   Moyenne* Catégorie
      F F A parcourue   horaire  
        en km   en km/h  
1 908 FERREIRA DA GUIA Sebastiano 230,0   9,60 SM
2 301 TIVIKOV   Vladimir   219,0   9,22 V1M
3 905 SHYNKAROU Yvan   214,2   8,99 V1M
4 315 BOVICELLI   Lionel   210,0   8,78 SM
5 361 GARGASSON J.Claude   204,0   8,50 V1M
6 349 VEROT Joseph 981202 203,4   8,54 V1M
7 329 MARTIN   Daniel   202,0   8,44 V1M
8 372 FIRMIN Nathalie 375239 193,7 1ère femme 8,13 SF
9 318 SOTTON Henri   193,0   8,13 V1M
10 353 SWOBOBA Georges   186,8   7,83 V1M
11 350 DURAND Pierre   184,6   7,71 V1M
12 371 BONNOT Paul   182,8   7,66 V1M
13 333 SWOBODA Marc 370309 180,5   7,55 V1M
14 901 SERVEL Jean   180,0   7,53 V2M
15 332 FOUILLET Christian   179,3   7,51 V2M
16 910 MAZZEO Antonio   177,0   7,40 V2M
17 342 KRAWCZYK Jacky   176,1   7,41 V2M
18 304 FORCELLA   Alain 200857 176,0   7,33 V1M
19 353 HAMDADOU Nasser   175,7   7,40 V1M
20 343 DALPHIN Daniel 2965 175,2   7,34 V1M
21 903 MOCHALOV Viatcheslav   175,0   7,34 V1M
22 319 SACHELLO Michel   172,2   7,19 V2M
23 358 SWOBODA Jacques   170,0   7,13 V1M
24 311 WARENGHEM Roger   170,0   7,09 V1M
25 313 VASTORRES Marcel   168,2   7,04 V3M
26 314 FAYARD René   167,0   7,03 V1M
27 904 EMANOV Vassili   167,0   7,03 V2M
28 359 MARTIN Eric   165,2   6,93 SM
29 382 LORIN J.Marc 206454 165,0   6,93 SM
30 364 VICTOIRE Serge   164,0   6,87 V1M
31 306 PICARD Michel   164,0   6,84 V1M
32 902 SAYVE Norbert   161,2   6,77 SM
33 383 LE MOIGNIC Annick   160,2 2ème femme 6,71 V1F
34 338 CARTON Guy   154,1   6,43 V1M
35 336 NUEL J.Luc   154,0   6,43 V1M
36 396 MICALETTI P.Michaël 128192 153,6   6,47 V1M
37 334 RUIZ Bruno 200133 152,0   6,40 V1M
38 307 RICARANT Alain   150,0   6,98 V2M
39 355 BARALDINI Jacqueline   147,4 3ème femme 6,21 V1F
40 354 RAOUL J.Pierre 948585 147,2   6,16 V2M
41 912 DE FREIRTAS Antonio Edmilson 142,0   5,93 V2M
42 347 GENTIAL Michel   142,0   5,92 V1M
43 368 FAIVRE Brigitte   141,7   5,98 V1F
44 369 NAVARRO Manu   141,7   5,98 V1M
45 323 LISOIRE Pierre   140,1   5,88 V3M
46 386 COURBON Patrick   140,0   5,86 V1M
47 390 ROYER Pascal   140,0   5,86 V1M
48 367 MONDON Eric 209050 138,1   5,78 V1M
49 331 LAFOND Patrick   138,0   5,77 V1M
50 915 AMAKOUD Ounissa   138,0   5,76 V1F
51 348 CHENEVIER J.Marc   136,0   5,75 V1M
52 344 FRANCILLARD Hubert 520878 134,0   5,64 V2M
53 906 BOUDNIK Vadzim   132,0   5,70 SM
54 337 GARRIDO Diego   132,0   5,52 V3M
55 370 BERGER J.Claude   131,8   5,55 V2M
56 326 GUIGA Félicie   131,7   5,56 V2F
57 312 MERESSE Jean   130,5   5,46 V2M
58 321 MARTELINNO André   130,2   5,46 V2M
59 377 MARTY Cyril   130,0   5,47 SM
60 387 DELASPRE J.Etienne   130,0   5,45 V1M
61 393 BILLARD Philippe   126,2   5,28 SM
62 327 GAMONDES Serge   126,1   5,91 V2M
63 916 LIABOEUF Myriam   126,0   5,26 V2F
64 360 LEDUN Marin   124,6   5,22 SM
65 330 GAZET Marcel   124,2   5,25 V4M
66 392 SEBA Belkacem   122,0   5,09 V1M
67 302 BARBIER J.Jacques 670266 121,6   5,13 V4M
68 399 ODOUARD Dominique   120,0   5,10 V1M
69 303 DEHU Gérard 200996 119,0   4,99 V3M
70 339 ABDALLAH Marc   118,2   4,94 V2M
71 384 GURBALA Evelyne   118,2   4,97 V1F
72 328 GRASSOT Stéphane   116,1   5,44 SM
73 322 COGNEU François 205187 116,0   5,50 SM
74 320 MOLLE Daniel   115,4   4,85 V2M
75 325 MICHEL Alain 186202 114,0   5,08 V1M
76 316 PASTRE Michel   114,0   4,82 V2M
77 911 FIRMIN Alain   113,7   4,77 V1M
78 363 GUICHARD Philippe   112,0   4,67 V1M
79 352 AUBERT Michel   110,2   4,66 V1M
80 913 HAMMACHE Fatima   110,0   4,59 SF
81 345 DURANT Joël   109,1   4,58 V2M
82 335 GAGNARD Léocadie   106,4   4,51 SF
83 914 ABIDA Naima   106,0   4,43 SF
84 305 VIEL Albert   104,1   4,37 V2M
85 389 RIGOLAT Solange 725343 104,0   4,35 V1F
86 388 RIGOLAT J.Pierre 992535 104,0   4,35 V2M
87 397 RANCHON Yvan   104,0   4,34 SM
88 381 CEDRIC Paul   102,1   4,29 SM
89 366 CALEYRON Michèle   102,0   4,35 V1F
90 391 BARBOZA J.Philippe   102,0   4,25 V2M
91 395 FAURE Josiane   102,0   4,42 V2F
92 380 NEEL Pierre   100,1   4,19 V1M
93 356 LERBRET Paul   96,2   4,1 V1M
94 308 CAMDESSANCHE J.Philippe 94   3,93 SM
95 357 GAGNARD Geneviève   92,4   3,92 V2F
96 324 PEALA Gérard   92,36   3,85 V3M
97 310 GUINIER David   92   3,85 SM
98 346 POYET Alain   90   9,57 V1M
99 917 GHODBANE Nadim   90   6,49 V1M
100 341 JERINTE Yolande   90   3,77 V1F
101 317 BELLON Pascal   90   3,77 SM
102 907 BYKOV Oleg   82,2   3,45 V1M
103 340 BRUN Gilles   82   3,43 SM
104 385 COLIN Serge   80   7,23 V2M
105 378 SURREL J.Paul   72   8,16 V1M
106 365 CADOREL Jackie 280468 72   5,71 V2M
107 379 GROUSSET Yves   70,1   4,85 V1M
108 309 DUVERGER Eric 202250 68   6,02 SM
109 362 VENET Christian   56   7,53 V1M
110 374 ORTIZ Louis   50   2,1 V2M
111 375 MARTY Grégory   44   1,85 SM
112 373 MARTY Virginie   37,2   1,56 SF
113 398 MANSOUR Lionel   36   6,7 SM
114 376 ORTIZ Chantal   28   1,18 V2F