Les 24 heures de Mulhouse
 

Date : 2 et 3 octobre 2004
Lieu : Mulhouse (Haut-Rhin)
Source : Donné sur le forum (Didier Petitjean)

 
Clt. NOM Prénom Naiss. S Cat Distance Moy.
1 CANDY Bruno 62 M V1M 221,040 9,21
2 HEUKEMES Achim 51 M V2M 208,050 8,67
3 PLATEAU Jean-François 54 M V2M 200,450 8,35
4 GAREL Patrick 54 M V2M 193,153 8,05
5 GAYMAY Jacques 55 M V1M 190,409 7,93
6 DITTMANN Rüdiger 61 M V1M 189,050 7,88
7 BARBIER Claude 45 M V2M 183,450 7,64
8 CAVRON Dominique 49 F V2F 182,622 7,61
9 KUHN Christophe 67 M SEM 177,987 7,42
10 FALVO Joseph 59 M V1M 177,912 7,41
11 MASNADA Christian 61 M V1M 177,671 7,40
12 SIMON Thierry 58 M V1M 173,516 7,23
13 ROY Albert 64 M V1M 171,970 7,17
14 GUIBERT Guy 57 M V1M 167,720 6,99
15 LARDIN Jean 54 M V2M 167,279 6,97
16 ZIMMERMANN Walther 54 M V2M 164,537 6,86
17 COURJAUD Lionel 54 M V2M 164,466 6,85
18 VAUCLAIR Jean-Marie 65 M V1M 164,241 6,84
19 MATTHESS Jörg 45 M V2M 162,871 6,79
20 HAUSMANN Martina 60 F V1F 162,510 6,77
21 PETITJEAN Didier 62 M V1M 162,494 6,77
22 PINEAU Yves 54 M V2M 160,550 6,69
23 RAOUL Jean-Pierre 49 M V2M 158,591 6,61
24 ROCHER Thierry 76 M SEM 156,429 6,52
25 ADAM Michel 53 M V2M 155,823 6,49
26 THOMAS Gilles 55 M V1M 151,190 6,30
27 GRANDJEAN Claude 41 M V3M 148,949 6,21
28 BOBER Bernard 61 M V1M 148,740 6,20
29 RÖSSLER Siegfried 36 M V3M 143,151 5,96
30 EHRARD Jean-Louis 66 M SEM 141,818 5,91
31 HOUMAIRE Claude 59 M V1M 141,215 5,88
32 BARBIER Eric 67 M SEM 140,711 5,86
33 RÖSSLER Norbert 61 M V1M 135,850 5,66
34 DEHU Gérard 34 M V4M 134,396 5,60
35 VORBURGER Yves 61 M V1M 134,375 5,60
36 FASSEL Yann 76 M SEM 132,073 5,50
37 BAIER Norbert 55 M V1M 131,834 5,49
38 SUTTERLIN Dany 64 M V1M 131,100 5,46
39 HAACK Stéphane 59 M V1M 129,200 5,38
40 LANOUE Martial 78 M SEM 128,729 5,36
41 MOUREAUX Michel 50 M V2M 124,566 5,19
42 LANNOY Francis 46 M V2M 120,963 5,04
43 STEPHAN Pierre 71 M SEM 120,650 5,03
44 STIERHOF Leo 39 M V3M 117,634 4,90
45 REMINDER Nicolas 73 M SEM 114,000 4,75
46 PASTUSZKA Dominique 63 M V1M 112,211 4,68
47 MERCIER Jean-Pierre 70 M SEM 106,713 4,45
48 ESTEVE Yves 50 M V2M 104,611 4,36
49 SCHMITT Philippe 61 M V1M 102,243 4,26
50 WIEGAND Arnold 63 M V1M 101,650 4,24
51 RÖSSLER Elke 55 F V1F 100,700 4,20
52 OULBANI Michel 58 M V1M 100,700 4,20
53 BOIRON Arnaud 67 M SEM 99,750 4,16
54 CASPER Alain 59 M V1M 94,050 3,92
55 ROSSI Jean-Roch 77 M SEM 82,650 3,44
56 SEILLER Brigitte 59 F V1F 76,000 3,17
57 BOUCHARLAT Laurent 59 M V1M 64,600 2,69